Chalé Bela Vista
| Wi-Fi | Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
La Chalé Bela Vista Nova Friburgo si trova a una distanza di 4 km dal Poço Feio e mette a disposizione degli ospiti una vasca idromassaggio per un soggiorno più rilassante.
Gli ospiti possono inoltre visitare il Centro sportivo Lumiar Aventura, situato vicino allo chalet, o vedere la Cachoeira Poço Belo, a soli 8 minuti a piedi.
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
In camera
- Aria condizionata
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Dove possiamo parcheggiare il nostro veicolo nella Chalé Bela Vista?
Gli ospiti della Chalé Bela Vista possono parcheggiare i loro veicoli nel parcheggio auto privato. - ❓
La Chalé Bela Vista è equipaggiata con una cucina?
Un angolo cottura fa parte dei servizi disponibili presso la Chalé Bela Vista. - ❓
Possiamo portare i nostri alla Chalé Bela Vista?
Si, gli animali domestici sono accettati nella Chalé Bela Vista. - ❓
Quali sono le cose più importanti da vedere durante il soggiorno presso questa villa?
Gli ospiti che soggiornano in questa villa possono facilmente accedere al Poço Feio e al Centro sportivo Lumiar Aventura, situati rispettivamente a a una distanza di 4 km dalla struttura e a 3 km di distanza. - ❓
La Chalé Bela Vista è dotata di strutture termali a disposizione degli ospiti?
Gli ospiti della Chalé Bela Vista possono rilassarsi con le strutture termali in loco, come la vasca idromassaggio.